10.03.2023 12:53

«Педагог - не звание, педагог- призвание»

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Г. Шалаева

Дошкольное детство — уникальный период в жизни человека, когда формируются самые значимые для его будущей жизни основы. В детском саду на этом пути его сопровождают и поддерживают педагоги и не только... Благодаря их любви, заботе, эмоциональной близости и поддержке, ребенок растет и развивается, и у него возникает чувство доверия к миру и окружающим его людям.

Коллектив нашего детского сада – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела! Творческий и профессиональный союз единомышленников, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами, позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка. У нас работают и опытные педагоги – люди преданные профессии и проверенные временем, и молодые перспективные педагоги, стремящиеся постичь все премудрости воспитания дошколят. Здесь работают люди, для которых педагогика — не профессия, а образ жизни.